Кто куда…

Специалист интинского филиала общественной приемной Главы РК, депутат Совета МОГО «Инта» Наталия Демиркушак: 

— Мы с семьей традиционно отдыхаем в Кировской области, где у нас живут родственники. В этот раз мы поедем на машине, что более удобно и выгодно с финансовой точки зрения. Съездим в гости, пообщаемся с родными, отдохнем. В планах также у нас посетить Казань. Это недалеко от Кирова, и нам очень нравится этот город с его богатой и интересной историей. Хотим посетить площадь Тысячелетия, казанский Кремль, посмотреть на местную падающую башню Сююмбике, старинные особняки, погулять по кремлевской набережной. 

В то же время Казань — очень красивый современный город. Там есть прекрасный аквапарк, для детей много аттракционов и развлечений.  

 

Директор дворца спорта «Западный», депутат Совета МОГО «Инта» Ирина Артеева:

— Для меня лучший отдых на природе, в походе, на рыбалке, с палаткой и костром. Именно общение с природой дает отдых и покой, а лес исцеляет и наполняет силами.

В основном все отпуска провожу дома, за пределы нашего района редко выезжаю, а если и выбираюсь, то езжу в Карелию, где у нас живут родственники. Там природа тоже потрясающая, северная. 

Не люблю валяться на пляже, считаю, что отдых должен быть активным. Вот и в этом году свой отпуск (в октябре — ноябре) проведу на лыжах.