Мы вместе!

Волонтеры в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе подготовили поздравления с Новым годом для медицинского персонала и их семей. Интинцы не стали исключением и приняли самое активное участие в акции.

Депутаты Совета МОГО «Инта» организовали праздничный флешмоб «С Новым годом, медики!», чтобы поддержать медицинских работников, подарить им новогоднее настроение и поблагодарить за спасенные жизни и здоровье людей.

Учащиеся гимназии № 2 из отряда «Здрайверы» присоединились к проекту и своими руками сделали несколько ярких открыток, написали искренние слова благодарности всему медперсоналу Интинской центральной городской больницы за их труд. Школьный отряд волонтеров-медиков «Здрайверы» привлек к участию во Всероссийской акции ребят из разных классов. Кто-то из них занимался разработкой дизайна открыток, другим поручили найти в интернете красивые стихотворения или сочинить их самим.

Все открытки с поделками учащиеся вручили медицинскому работнику гимназии № 2, которая должна была передать детские творения в Интинскую центральную городскую больницу перед Новым годом.

К акции «С Новым годом, медики!» присоединились учащиеся школы № 10. Они записали видеоролик, в котором пожелали медицинскому персоналу Интинской ЦГБ начать новый год с чистого листа.

– Особенно хочется поздравить наших медицинских работников. В это непростое время вам тяжелее всего. Пусть все проблемы и болезни растворятся в старом! Будьте здоровы, любимы и счастливы! – пожелали дети медикам в канун Нового года.

– Дорогие наши врачи! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Мы желаем, чтобы с боем курантов все люди перестали болеть, перестали хмуриться и стали счастливыми. Желаем вам успеха в труде, побед над любой болезнью, благодарных пациентов и простого жизненного благополучия. Пускай у каждого сбудется все самое заветное, о чем он загадает, когда часы пробьют полночь, – это слова из видеобращения к интинским медикам учащихся школы № 9.