Новый год будет лучше уходящего

Руководство Интинского округа сделало позитивные прогнозы на следующий год.

28 декабря прошла предпраздничная встреча руководства округа с местной общественностью. В конференц-зале администрации Инты собрались представители предприятий и организаций города, чтобы подвести итоги уходящего года. Краткий их обзор дали отчет руководителя интинской администрации Ларисы Титовец и фильм об Инте. В них были отражены наиболее значимые для округа моменты и проблемы, которые удалось решить  — это ремонты, транспортное сообщение с Абезью, мероприятия по обеспечению безопасности соц-объектов и многое другое. 

Следующий год будет сложным в финансовом плане, но все социальные обязательства остаются в силе, и при поддержке региона Инта сможет улучшить свою инфраструктуру, продолжать реализовывать старые проекты и воплощать в жизнь новые, подчеркнула Лариса Титовец. 

В праздничной обстановке были награждены ветераны и работники сфер культуры и спорта. Благодарность министра культуры, туризма и архивного дела РК за активное участие в подготовке и проведении в Сыктывкаре праздничных мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования Республики Коми, получили Екатерина Полуяхтова, Анастасия Жигалис и Наталья Канева.  

Знаком отличия «За заслуги перед Интой» за личный вклад в развитие местной библиотечной системы награждена ветеран отрасли культура Лидия Батютова. 

Благодарственные письма администрации МОГО «Инта» за личный вклад в развитие физической культуры и спорта вручены Анне Горбуновой, Ларисе Ефремовой, Любови Кочневой, Анатолию Синицыну, Михаилу Яковенко и Анастасии Мишариной. 

В завершение встречи глава МОГО «Инта» Василий Сидор озвучил поздравление с наступающим Новым годом, которое передал интинцам депутат Госсовета РК Василий Смалий. Он пожелал интинцам здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего для нашего города.  

Фото автора