Переезд в столицу Коми

Задумываетесь о переезде? Крупные города отталкивают дороговизной, суетой и пробками? Сыктывкар — отличный выбор: вы остаетесь в родной республике, но в разы повышаете комфорт жизни. Отвечаем на вопросы: сколько стоит недвижимость в столице Коми, как дистанционно купить квартиру, и какой застройщик по-настоящему надёжный.

Почему именно Сыктывкар? 

Это компактный зелёный город, который становится всё удобнее для своих жителей: новые зоны отдыха, благоустроенные парки, места для досуга. Вы не будете тратить время на длительные поездки и часы в пробках. Здесь нет ощущения оторванности от «большой земли»: аэропорт, железная и автомобильные дороги позволяют путешествовать по республике, стране и миру. Развиты здравоохранение, образование, в том числе высшее, сферы социальных услуг и отдыха на любой вкус, есть вакансии в разных отраслях. Кроме того, в столице региона климат мягче, чем на севере, и не такой резкий, как на юге.

Как выбрать дом?

Переехать хочется в современный дом, который гарантированно

Как купить дистанционно?

К старту продаж каждого жилого комплекса

Сейчас СКАТ строит ЖК

 

Покупая напрямую у застройщика, вы заплатите за квартиру без дополнительных комиссий. Чтобы получить объективную и максимально полную информацию, свяжитесь со специалистами СКАТа по работе с недвижимостью по телефону или онлайн. Они подберут подходящий вариант, помогут подать заявку на ипотеку, проконсультируют по поводу использования

 

+7(8212) 29-33-80
Адреса в Сыктывкаре:
ул. Тентюковская, 333
ул. Морозова, 200

 

СКАТ в соцсетях:
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
«Одноклассники»
YouTube


Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
Проектная декларация на gkskat.ru. Застройщик ООО «Специализированный застройщик» «ГКС».