За оптимизм и верность спорту

29 декабря в стенах турстанции ДЮСШ «Интинская» прошла праздничная программа, посвященная подведению итогов IV муниципальной круглогодичной спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Со спортом по жизни». Ее участниками стали члены молодежной группы учреждения, которые в течение года принимали участие в соревнованиях по различным видам спорта не только на местном, но и региональном уровнях. 

Поздравить молодежь с успехами в спорте пришли руководитель администрации Интинского округа Лариса Титовец и начальник муниципального отдела спорта и молодежной политики Ольга Юкса. Они вручили награды тем, кто участвовал в региональной спартакиаде, а также победителям местной. Призовые места среди девушек и женщин заняли Раиса Горбунова (I), Наталья Кобильнык (II) и Галина Костылева (III).

Среди юношей и мужчин на первой ступени пьедестала почета Александр Мацедонский, на второй — Аверкий Вишератин, на третьей — Евгений Наумик. 

Гости поблагодарили участников спартакиады за настойчивость, волю к победе, оптимизм и любовь к спорту. 

Завершилась встреча небольшим театрализованным представлением с традиционными героями новогодних мероприятий — Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощниками. 

Как отметила в беседе с нашим корреспондентом инструктор -методист ДЮСШ «Интинская» Елена Калабушкина, в 2016 году все участники спартакиады стремились к лидерству, и у многих есть шансы улучшить свои результаты в 2017-ом. 

Фото автора