Книги в дар

Популярные книжные серии получила в дар центральная библиотека.

От имени старейшей читательницы интинской библиотеки Елизаветы Егоровны Савченко преподнесла в дар суперпопулярные книжные серии Татьяна Валентиновна Бажутина. Среди них тридцать альбомов «Великие музеи мира», посвященных коллекциям живописи самых значительных музеев мира. Каждая книга создавалась при непосредственном участии хранителей коллекций, а также выдающихся искусствоведов и историков искусства из разных стран. На страницах этих уникальных альбомов читатель может познакомиться с самыми важными и ценными экспонатами музеев и частных коллекций.

Также в подарок была преподнесена серия «Зачарованный мир». Это книги, куда входят самые интересные сказки и легенды народов мира о сотворении мира, о богах и богинях, о тайных знаниях и колдовстве. 

Юным читателям понравится познавать окружающий мир с помощью книг из серии «Иллюстрированная энциклопедия о природе России». 

Поклонники творчества художников В. Чижикова и В. Сутеева почитают своим детям книги с иллюстрациями знаменитых мастеров. 

Кроме того, были подарены книги из серии «Всемирная история для детей», «Новейшая книга фактов», многочисленные красочные энциклопедии на различные темы, захватывающие художественные произведения. 

Минует лето, и свершится главное: эти книги сможет почитать каждый желающий пользователь библиотеки.


vk.com/bibliointa