Вступил в должность

На должность начальника отдела Министерства внутренних дел России по городу Инте назначен подполковник полиции Андрей Ефремов.

Андрей Сергеевич Ефремов родился 20 июня 1976 года в городе Бишкек Республики Киргизия. С декабря 1995 года по июль 1996 года проходил срочную службу по призыву в Северо-Кавказском регионе.

Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году в должности милиционера роты патрульно-постовой службы милиции ОВД города Инты. Прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отдела уголовного розыска ОВД города Инты. С декабря 2001 года по март 2002 года участвовал в контртеррористической операции в Северо-Кавказском регионе.

В 2011 году окончил Санкт-Петербургский университет по специальности «юриспруденция». С июля 2011 года по ноябрь 2013 года занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) — начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Инте. С ноября 2013 года возглавлял подразделения полиции в должности заместителя начальника ОМВД России по городу Инте — начальника полиции.