Голосуй за наших!

Спортшколе «Интинская» нужна поддержка – голоса интинцев в конкурсе «Лидеры отрасли РФ – 2021».

Спортивная школа «Интинская» участвует во Всероссийском конкурсе «Лидеры отрасли РФ – 2021». Это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры и спорта, успешно осуществляющих свою деятельность не менее 5 лет. Также конкурсанты должны иметь определенные достижения в своей сфере, в том числе высокий уровень управленческих практик. Данные условия интинская спортшкола удовлетворяет с лихвой.

Кроме того, для участия в конкурсе организациям необходимо было создать на его площадке электронные выставочные стенды, в которых необходимо раскрыть суть своей работы, рассказать о коллективе, проводимых мероприятиях и достижениях. И с этой задачей спортшкола «Интинская» справилась успешно.

Теперь настала очередь третьего этапа – рейтингового голосования. Проголосовать за своего участника можно на официальном сайте конкурса «Лидеры отрасли РФ – 2021» (конкурслидеров.рф), перейдя в раздел «Поиск». Здесь можно найти любого участника конкурса, у которого заполнен стенд, по ключевым словам – фамилии руководителя, названию организации или населенного пункта. Для навигации по сайту, ознакомления с материалами выставочного контента регистрация не нужна. Однако она потребуется для голосования. При регистрации из личных данных необходимо указать только электронную почту.

Как отметили в спортшколе «Интинская», голоса единомышленников крайне важны для учреждения. Они будут учитываться конкурсным жюри наравне с другими показателями участников, мнением экспертов, результатами онлайн-опросов, сведениями органов исполнительной власти и т. д. А победа в данном конкурсе поможет школе в развитии и улучшении материально-технической базы.

Также немаловажны и другие виды поощрения победителей. Для организации это всероссийское признание достижений, возможность стать участником специальной программы развития отрасли, двухлетняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников конкурса.

Голосование продлится до 16 апреля, а его итоги на сайте конкурса будут опубликованы 26 числа этого месяца.