С 1 сентября!

Уважаемые учителя, родители и преподаватели! Дорогие школьники и студенты!

 

Поздравляю с началом нового учебного года – Днем знаний!

 

Для каждого из нас 1 сентября – особенный и торжественный день, к которому готовятся заранее и всей семьей. Это день встречи друзей и любимых педагогов. А для почти 11 тысяч первоклашек республики – это начало большого пути по дороге знаний.

Мы постарались сделать все для того, чтобы этот путь стал ярким и интересным, чтобы каждый ребенок получил современное и качественное образование, мог раскрыть свои интеллектуальные, творческие и спортивные способности. Чтобы, окончив школу, среднее специальное или высшее учебное заведение, наши дети были конкурентоспособны и готовы к взрослой жизни. Ведь пройдет совсем немного времени – и сегодняшние школьники и студенты будут определять судьбу республики.

Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, мудрости и терпения, творческого подхода к учебному процессу. А всем школьникам и студентам – настойчивости в получении новых знаний, высоких отметок, удачи в достижении поставленных целей, насыщенного учебного года!

 

Глава Республики Коми С. А. Гапликов


Дорогие друзья – ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители!

От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года!

День знаний – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей. И, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей в высшей степени востребованной профессии.

Поздравлений заслуживают в этот день первоклассники – для них школа распахнет свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперед к новым вершинам в профессии, в знаниях. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех.

С новым учебным годом!

 

Депутаты Государственного Совета Республики Коми В.М. Смалий, В.Н. Жердицкий


Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

 

Поздравляем вас с Днем знаний!

 

Позади летние каникулы, отдых и развлечения. 1 сентября с новыми силами все вы готовы приступить к учебе и работе.

Мы от всей души желаем школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы и получать новые знания. Педагогам, которые передают ученикам свои знания, умения и богатый опыт, которые воспитывают их достойными гражданами России, мы желаем вдохновения и радости за успехи учеников. На крутой и тернистой дороге знаний на помощь школьникам всегда готовы прийти родители, которым мы желаем терпения, мудрости и взаимопонимания.

Особые поздравления сегодня мы адресуем ученикам выпускных классов, для которых этот учебный год будет завершающим. Желаем вам хорошо подготовиться к итоговым испытаниям и успешно сдать экзамены!

А нашим дорогим первоклассникам мы желаем, чтобы школа стала дня них вторым родным домом, в котором они узнают много важного, интересного и удивительного.

Пусть этот новый учебный год для всех интинских школьников будет интересным, насыщенным яркими событиями, полным новых побед и свершений. Пусть он принесет всем только хорошие, светлые чувства и подарит только положительные эмоции.

Здоровья вам, успехов в учебе, крепкой дружбы, ярких событий, много искренней радости и счастливых улыбок.

 

Глава МОГО «Инта» – председатель Совета МОГО «Инта» В. Ю. Сидор

Руководитель администрации МОГО «Инта» Л. В. Титовец