Дорогие жители Республики Коми! Друзья!

Примите мои искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В календаре много праздников, но именно эти всегда были одними из самых любимых, потому что встречаем мы их в кругу друзей, родных и близких, заряжаемся положительными эмоциями, загадываем желания, мечтаем сделать этот мир лучше и искренне верим, что каждый год открывает для нас новые возможности и перспективы.

2016-й для нашего региона будет юбилейным — мы отметим 95-летие Республики Коми. И в наших силах сделать так, чтобы юбилей стал не просто ярким и запоминающимся событием, а временем серьезных позитивных перемен и качественных изменений  в жизни каждого. Для этого уже сегодня мы формируем новые подходы к решению острых вопросов, волнующих жителей республики. Мы вместе пишем новую историю нашего края, чтобы к 100-летнему юбилею Республика Коми стала регионом, где предприятия уверенно ведут свой бизнес, вкладывая средства в развитие территории, где людям комфортно жить и работать, где гордятся своим настоящим и смело смотрят в будущее.

Убежден, все вместе мы с этой задачей справимся, у нас хватит энергии, опыта, терпения и настойчивости. Умение работать, вера в свои силы, патриотизм и любовь к родной земле помогут нам реализовать самые смелые проекты.

Пусть исполняются мечты, наступающий год будет щедрым на добрые дела и поступки, принесет много счастья и радости,  пусть в каждый дом придет достаток и благополучие, в семьях царят любовь и взаимопонимание. Крепкого здоровья и отличного праздничного настроения!

С новым 2016-ым годом!


Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми С.А.Гапликов

Дорогие интинцы!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Провожая уходящий год, хотим выразить вам слова искренней благодарности за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашем городе, республике, стране к лучшему.

Каждый Новый год — это ожидание перемен и надежды на исполнение самых заветных желаний. Уверены, что для большинства интинцев — это крепкая, счастливая семья, здоровье родных и близких, успехи в работе, благополучие в доме. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть 2016-й станет для вас годом добрых перемен и знаковых событий.

Желаем вам здоровья, успехов, семейного счастья, достатка, любви, заботы и внимания близких. Все это обязательно сбудется!


Депутаты Государственного Совета Республики Коми В.М. Смалий, В.Н. Жердицкий

 

Дорогие интинцы!

Поздравляем вас с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым!

Подходит к своему завершению 2015-й. У каждого из нас, интинцев, были в уходящем году минуты, которые принесли радость и запомнились навсегда. У кого-то в этом году родился ребенок, чьи-то дети пошли в детский сад и школу, кто-то выигрывал различные конкурсы, выступал на спортивных соревнованиях, прославляя нашу Инту. Безусловно, были и огорчения. Но пусть они останутся в прошлом. Искренне верим, что новый год, несмотря ни на какие трудности, позволит нам сохранить в нашем любимом городе атмосферу стабильности и понимания, укрепить уверенность в завтрашнем дне.

Поздравляем с Новым годом руководителей предприятий и работников всех учреждений и организаций, работающих на территории городского округа, и благодарим за работу.

Поздравляем наших уважаемых ветеранов и желаем им крепкого здоровья, благополучия и достатка, а также всесторонней заботы близких!

Очень хочется поздравить с Новым годом и наше подрастающее поколение. Молодежь Инты талантливая, творческая, думающая, спортивная. Нам нужны новые свежие идеи и инициативы молодых интинцев.

Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию нашей Инты. Берегите себя! Любите своих близких! Дарите добро! С Новым, наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым! С праздниками!


Глава МОГО «Инта» — председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю.Сидор

И.о. руководителя администрации МОГО «Инта» Л.В. Титовец

 

Дорогие интинцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Пусть 2016 год будет щедрым на удачи и победы, принесет вдохновение и успех во всех делах и начинаниях!

Пусть рядом всегда остается то, что никогда не потеряет свою ценность: любовь семьи, уважение друзей и поддержка коллег.

Желаю вам здоровья, мира и счастья в окружении родных и близких!


Директор ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» В.А. Сидорова