Истинные ценности

В канун наступления Нового года мы принимаем массу поздравлений и сами желаем родным, близким, друзьям и знакомым всего самого наилучшего. Такова славная традиция: раздать как можно больше теплых пожеланий и принять их в свой адрес, чтобы наступающий год был хоть чуточку лучше, удачнее и (чего скрывать) богаче, чем уходящий. А кто поздравит женщин лучше, чем они сами? Именно им известно, чего хочет женщина, что она ценит, что ей дорого? И мы с удовольствием даем им такую возможность. Итак, пожелания интинкам от интинок!

 

Ведущий методист отдела культуры администрации МОГО «Инта», депутат Совета Интинского округа Елена Моторина:

— Культура — это основоположник всего. Она до такой степени многогранна, что объединяет в себе все сферы нашей жизни, вплоть до экономики и политики, она затрагивает все отношения, которые существуют в нашей жизни. Наши учреждения созданы, чтобы повышать культуру, и ими не стоит пренебрегать. Посещайте их, ищите себе занятие по душе, способствуйте своему духовному росту. Для этого в нашем городе созданы все условия: у нас есть замечательные библиотеки, дома культуры, школа искусств. 

Каждый наш день состоит из огромного количества мгновений, имеющих разные цвета. И лишь благодаря этому жизнь приобретает глубину, насыщенность и объем. Пусть у вас будут и блистательно белые мгновения, и насыщенно алые минуты, и часы синей безмятежности, и все возможные краски! Желаю вам дышать полной грудью, понимая ценность каждого шага и поступка. Счастья вам и вашим близким, здоровья всем окружающим людям, твердой поддержки на вашем жизненном пути, любви и света!

 

Наталия Демиркушак, депутат Совета МОГО «Инта»:

— Уходящий год был сложным для нашего города. Он проходил под лозунгом борьбы за жилищно-коммунальную сферу. Велась большая работа по улучшению качества предоставления коммунальных услуг, и в данном направлении нам удалось многого добиться. Многие управляющие компании исправились, стали более ответственно относиться к своим обязанностям, улучшили взаимодействие с населением. С теми, кто этого еще не сделал, кто игнорирует замечания со стороны контролирующих организаций и общественности, мы продолжим работу. И сегодня для этого у нас есть много рычагов, в том числе и закон о лицензировании управляющих компаний. Все организации ЖКХ-сферы должны понимать, что они работают для людей. Их главная задача — создать комфортные условия для проживания интинцев.

Погода в доме крайне важна для каждого из нас. И в преддверии Нового года хочется пожелать, чтобы 

она была хорошей, ясной во всех 

отношениях.  

 

Заместитель директора ГУ РК «Центр занятости населения города Инты» Татьяна Чайка:

— Дорогие и милые интинки! Хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым 2016 годом! Желаю, чтобы чудесное слово «новый» сопровождало каждый день вашей жизни! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Пусть эти перемены окажутся только яркими и позитивными!

Человек рожден для счастья и гармонии, а одна из важных составляющих гармонии — хорошая работа, на которую идешь с удовольствием. Пожелаю всем, у кого в жизни есть любимая работа, пусть в новом году вам всегда сопутствует успех в том важном деле, которым вы занимаетесь! Чтобы в 2016-м работа, как и прежде, была для вас особой душевной отрадой! Пусть все задачи с легкостью решаются, желания и планы четко и красиво воплощаются в жизнь, а будущие победы принесут еще большее финансовое благополучие, известность и процветание! Ну а всем тем, кто еще не нашел для себя занятие по душе, желаю найти замечательную работу. И пусть она приносит удовольствие. Ведь так важно найти в жизни занятие по душе и заниматься им с любовью! 

Желаю всем славным нашим интинкам мира, согласия, терпения, добра и счастья! Ведь счастье — это успех не в одной, а во всех сферах человеческой жизни! С Новым годом!

 

Валентина Пузикова, нотариус Интинского нотариального округа:

— В ушедшем году мы помогли большому числу граждан. Основными нашими клиентами традиционно были женщины. Они крайне активно совершали различные нотариальные действия. Я надеюсь, что никто не ушел от нас разочарованным, что сделки были совершены и мы помогли нашим клиенткам решить их проблемы.

Очень хочется пожелать нашим интинкам, чтобы в наступающем 2016 году все беды обошли их стороной, чтобы не было тревог. Пусть год принесет удачу в делах, а в семью — достаток, мир и спокойствие. Пусть осуществятся самые заветные мечты. Любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Так пусть они будут яркими, красочными и сказочными!