Не пропустите: конкурс продолжается

В интинском Центре социальной защиты идет прием работ на конкурс детского творчества, посвященный Дню матери.

Как мы уже сообщали, в этом году традиционной конкурс проводится среди детей дошкольного возраста — 5‑7 лет. Им предлагается стать авторами эксклюзивных поздравительных открыток, которые они могут посвятить своим мамам.

Работы могут быть изготовлены в любой технике с применением различных материалов. Также допускается разное оформление текста поздравления. Он может быть как рукописный, так и трафаретный или выполненный на компьютере.

Требования к оформлению конкурсных работ: открытка должна быть формата А4 и снабжена этикеткой с лицевой стороны в правом нижнем углу в печатном варианте размером 3Х8 см. с указанием названия работы, образовательного учреждения и Ф.И.О. ребенка.

Победители будут определяться по двум номинациям — «Выбор жюри» и «Народное голосование». Лучшего в «народной номинации» определят результаты общего голосования в соцсети «Вконтакте» (https://vk.com/cszninta), которое будет проходить с 20 по 23 ноября.

По итогам конкурса на сайте также пройдет интернет-выставка работ победителей.

Материалы принимаются до 19 ноября включительно в отделении социальной помощи семье и детям ЦСЗН, по адресу: ул. Куратова, д. 66, каб. 102 (тел. 3‑10‑74).

Работ на конкурс поступило уже не мало. Наиболее активны в этом отношении детские сады «Белочка» и «Рябинушка». Организаторы творческого состязания ждут того же и от других дошкольных учреждений, а также от семей, чьи дети по каким-то причинам не посещают детские сады. Это не повод лишать ребенка радости творческого успеха, подчеркнули в отделении социальной помощи семье и детям ЦСЗН