Дорогие ребята! Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Прозвенели звонки в образовательных учреждениях, сообщив о начале нового учебного года. 1 сентября за парты сядут сотни учащихся Интинского округа. Началось не менее ответственное время для их родителей и напряженный трудовой период для преподавателей.

Сегодня в Интинском округе идет активная работа по модернизации системы образования: ремонтируются общеобразовательные и дошкольные учреждения, совершенствуется материально-техническая база школ и детских садов. В решении любых вопросов, и финансовых, и кадровых, мы всегда исходим из того, что образование — это одна из основных ценностей в жизни человека.

Но дорога знаний требует усилий прежде всего от тех, кто идет по ней, преодолевает себя, непрестанно совершенствуясь и ставя перед собой высокие цели. Пусть все, кто сядет за парты, никогда не растеряют интерес к наукам, пусть педагогам хватит выдержки, понимания и любви в общении с подрастающим поколением.

И особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаем вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. Успехов вам! С новым учебным годом!


Глава МОГО «Инта» — председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю.Сидор

И.о. руководителя администрации МОГО «Инта» Л.В.Титовец