С заслуженными наградами!

12 декабря в Сыктывкаре на торжественной церемонии закрытия Года добровольца в Республике Коми чествовали самых активных и инициативных волонтеров Республики, в том числе и из Инты.

Благодарностью главы Республики Коми Сергея Гапликова за вклад в успешную реализацию мероприятий Года добровольца в Республике Коми, за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности награждена Анна Гагарина – региональный руководитель всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Республике Коми.

Благодарственным письмом заместителя председателя правительства РК Натальи Михальченковой награжден студент СГУ Алексей Ефимов, который в 2017 и 2018 годах до поступления в университет работал в Инте исполнительным директором муниципального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Особо отмечены еще 10 волонтеров из ресурсного центра развития добровольчества, который работает в нашем городе на базе центра внешкольной работы. Благодарственным письмом заместителя председателя правительства РК Натальи Михальченковой награждена Алена Волосюк (школа № 10). Благодарственными письмами министерства образования и науки РК награждены:

– Алексей Исаков (гимназии № 2),

– Александра Устинова (гимназии № 2),

– Алиса Алибулатова (гимназии № 2),

– Арина Ломоносова (гимназии № 2),

– Анастасия Пантелеева (гимназия № 3),

– Карина Васинкина (лицей № 1).

Благодарственными письмами регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» награждены:

– Руслан Филиппов (школа № 9),

– Полина Малахова (гимназии № 2),

– Сергей Тарновский (гимназия № 3).

– От всей души поздравляю наших волонтеров с заслуженными наградами! Вы делаете большое благородное дело. Ваша работа – пример доброты, искренности, благородства и патриотизма. Желаю вам сохранить эти прекрасные качества на всю жизнь и всегда оставаться достойными гражданами своей страны! – эти слова адресовала юным гражданам нашего города мэр Инты Лариса Титовец.