Село — моя жизнь

Под таким названием в Республике Коми стартовал конкурс фотографии, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Прием работ начался 1 июля и продлится до 15 августа включительно. Участие в конкурсе может принять каждый житель Республики Коми, готовый рассказать о жизни на селе с помощью фотографии. 

Конкурсанты должны быть зарегистрированы в социальной сети в «ВКонтакте» и быть участниками группы «ВСХП — 2016 в Республике Коми»: vk.com/club122970966. Конкурсная фотография может отражать различные этапы проведения и процедуру ВСХП — 2016, в том числе встречу переписчика, процесс заполнения переписного листа. Дополнительными элементами работы могут стать пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда, изображения тружеников сельского хозяйства, а также сельскохозяйственных животных и птицы. Работу необходимо разместить в конкурсном альбоме «Село — моя жизнь» в группе в «ВКонтакте», указав под ней название, ФИО участника, место проживания и название населенного пункта, в котором сделана работа. 

Пользовательское голосование проводится с 1 июля по 31 августа 2016 года включительно. Участник группы может проголосовать за любые понравившиеся работы. Победители, чьи работы наберут наибольшее количество «лайков», будут награждены дипломами и подарками с символикой ВСХП — 2016. 

Подробнее ознакомиться с его положением можно на сайте ВСХП — 2016 в Республике Коми: komi.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/komi/ru/census_and_researching/census/national_census_2016 и в группе в «ВКонтакте»: vk.com/club122970966