Подарок мужчин любимым женщинам

6 марта на сцене дворца культуры и техники прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Мужчины Инты приготовили для любимых женщин интереснейшее представление, главными героями которого были они — представительницы прекрасного пола. Концерт был сугубо мужским. Женщинам разрешалось выйти на сцену исключительно для получения подарков.

В начале действа виновниц торжества с праздником поздравили заместитель председателя Совета округа Юрий Латкин и исполняющая обязанности руководителя МОГО «Инта» Лариса Титовец.

Юрий Латкин поздравил интинских женщин от имени всех мужчин города. Он пожелал прекрасным дамам счастья, любви, здоровья, терпения, удачи, семейного благополучия, чтобы они всегда были великолепными и красивыми. 

— Мы вас всех очень любим! С праздником! — поздравил интинок Юрий Латкин.

Лариса Титовец присоединилась к поздравлениям Юрия Латкина. И в своем выступлении она кое в чем призналась.

— Когда шли приготовления к празднику, нам поступило одно предложение — организовать концерт с участием московских артистов. Мы отказались, потому что точно знаем — наши мужчины лучшие, и никто, кроме них, не может организовать нам настоящий праздник. Мы уверены в этом? — обратилась Лариса Титовец к залу.

Ответом ей были единодушное «да!» и бурные овации.

С уверенностью можно сказать, что мужчины Инты действительно сделали для женщин настоящий праздник. Слова любви и признательности в адрес прекрасных дам произносили Антон Каминский, Даниил Вайс, Вадим Логинов, Михаил Якорнов, Алексей Тихонов, Игорь Померанцев, Андрей Федорко, Василий Бетке, Артуш Арзаканцян, Николай Ким и многие-многие другие.

Для женщин были организованы конкурсы, викторины, лотерея по входным билетам. Мало кто ушел в тот вечер без подарка. Каждое выступление было пронизано высокими чувствами и признательностью к женщине, благодарностью им за всё, что женщина делает для нас, мужчин.

Дорогие наши девочки, девушки, женщины! Помните, что вы для нас, мужчин, путеводные звездочки, наши ориентиры! Без вас у нас нет смысла в жизни. Вы и есть жизнь! Спасибо вам за вашу великую миссию — дарить жизнь этому миру и дарить надежду, что свет никогда не угаснет. Пока есть вы, мужчинам есть к чему стремиться, есть чего желать, есть стремление создавать идеалы и воплощать их! Будьте, дорогие наши, такими же прекрасными, такими же любящими, такими же светлыми! Мы от всей души благодарим вас за все, что вы для нас, мужчин, делаете! Низкий вам поклон!


Фото автора