«Краса Инты — 2017» в лицах

Как мы уже писали в наших предыдущих выпусках, 3 и 4 февраля на сцене ДКиТ состоялся кастинг XI городского шоу-конкурса «Краса Инты 2017». Участницы выбраны, их имена известны, но, уверены, каждому из вас хотелось бы лучше узнать этих красавиц поближе — как живут и чем увлекаются. Ведь они претендуют на весьма почетный титул! Для вас, наши читатели, мы запускаем цикл интервью «Краса Инты в лицах». Пусть претендентки на победу сами расскажут вам о себе. Начнем же!  

№ 8: Татьяна Константинова  

Именно эта девушка решилась выйти из зала в ходе кастинга и без всякой подготовки присоединиться к участницам, чтобы претендовать на место в финале.   

 

— Меня зовут Татьяна Константинова, мне 20 лет. С детства я принимала активное участие в школьных, городских и республиканских мероприятиях, состояла в организации ДОО «ШАГ» СОШ № 10. Сколько себя помню, увлекаюсь танцами.  

В 2007 году заняла 2-ое место в творческом конкурсе «Люблю Отчизну я»; в 2011-ом году получила премию года в номинации «Талант» за достижения в актерском и художественном творчестве; в 2013-ом году в составе коллектива ИПТ участвовала в финале конкурса среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусства», в 2014-ом году стала победительницей конкурса «Мисс ИПТ». 

В 2012 г. поступила в Интинский политехнический техникум на специальность «Повар-кондитер». Во время учебы в ИПТ я также приобрела специальность «Штукатур-маляр». В 2015 г. я окончила учебу в техникуме приняла решение остаться в родном городе Инта.

С самого детства меня очень интересовала индустрия красоты, и еще в школьные годы я решила, что свяжу свою жизнь с этой сферой. Поэтому в 2015-ом году я прошла обучение в администрации Инты по курсу «Основы и передовые технологии продвижения товаров розничной и оптовой торговле», а после освоила программы «Ламинирование ресниц», «Современное моделирование ногтей. Гель.», «Оформление и окрашивание бровей, окрашивание ресниц», «Наращивание ресниц». В 2016-ом продолжила совершенствовать свои навыки, и прошла обучение по «Технология покрытия ногтей гель-лаком» и «Шугаринг». 

 

— Что вас сподвигло на участие в конкурсе?

— Я всегда стремлюсь к саморазвитию. Для меня конкурс представляется, как один из этапов на пути к совершенствованию своей личности. К тому же, мне очень давно хотелось пойти на Красу Инты, но в этом году я как никогда ощутила поддержку друзей, и решилась на этот шаг прямо в зале ДКиТ во время кастинга.

 

— Как вы собираетесь совмещать работу и участие в конкурсе?

— Так как я являюсь индивидуальным предпринимателем, то и график себе выстраиваю сама, а потому трудностей с совмещением не вижу.

 

— Чего вы ждете от участия в конкурсе? 

— В первую очередь, это отличная возможность испытать свои силы, ну и конечно же, получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений. 

— Если вы одержите победу, на что вы планируете потратить денежный приз? 

— На данный момент я работаю на дому, но мне бы очень хотелось открыть свой личный кабинет и денежные средства я планирую вложить в реализацию этой цели.

 

— Кого из участниц вы считаете своей главной конкуренткой?  

— Все девушки, бесспорно, достойны победы, и я воспринимаю их равными для себя конкурентками. 

 

— Какое самое трудное испытание, по вашему мнению, вас ждет в период подготовки к финалу?

—  Самое главное — это перебороть свой страх перед выступлениями на публике. Каждое выступление волнуешься, как в первый раз. 

 

— Что вы считаете своим самым главным преимуществом на конкурсе?

— Моим самым главным преимуществом являются решительность и смелость, которые в итоге и привели меня на конкурс. 

 

— Что бы вы хотели сказать читателям газеты «Искра»?

— Мы будем очень ждать вас, уважаемые читатели, 19 марта в ДКиТ. Нам всем очень нужна ваша поддержка!