Удачи тебе, автошкола!

В сентябре свой 50-летний юбилей отметил дружный коллектив интинской автомобильной школы ДОСААФ России.

Юбилей совпал с проведением в Инте учебно-методических сборов руководителей организаций ДОСААФ Республики Коми, которые ознакомились с опытом работы интинцев по подготовке кадров технической профессии. Участники сборов осмотрели материальную базу учебного заведения, познакомились с городом, побывали в музее Инты.

Руководство Коми республиканского совета ДОСААФ и коллеги из городов и районов республики высоко оценили труд интинских досаафовцев. За годы работы здесь были подготовлены тысячи специалистов. Автошкола постоянно была в числе лучших организаций республики, ее выпускники водят автомобили по дорогам практически всей страны. В этом заслуга старшего мастера Игоря Витальевича Шахрая, бухгалтера Ирины Александровны Журавлевой, специалиста учебной части Марины Александровны Зиновской, мастеров по обучению вождению Игоря Анатольевича Коновалова, Игоря Васильевича Михайлова, главного бухгалтера Елены Юрьевны Филипповой и других работников учебной организации.

Много сил и энергии в организацию учебно-производственного процесса вкладывают руководители автошколы Ольга Николаевна Золотова и Андрей Викторович Антонов.

Сегодня на учебные маршруты по интинским улицам вновь вышли автомобили, за рулем которых будущие армейские и гражданские водители. Требования к подготовке со стороны ГИБДД ужесточились, поэтому пожелаем наставникам и обучаемым выдержать экзамены с первого раза и с хорошими результатами встретить в январе 2017-го приближающееся 90-летие оборонного общества России. Удачи тебе, автошкола!