С юбилеем от Президента

17 ноября интинке Екатерине Федоровне Мишустиной исполнилось 90 лет.

С юбилеем именинницу поздравил Президент России Владимир Путин, приславший поздравительную телеграмму. Вручить ее интинке, а также поздравить ее с днем рождения пришла депутат Совета МОГО «Инта» Ирина Артеева. Она зачитала Екатерине Федоровне телеграмму от Президента:

— Уважаемая Екатерина Федоровна, примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания военного времени, восстановили страну, создавали фундамент, который служит сегодня. Ваша любовь к Родине, сопричастность — достойный пример для молодежи и для всех нас. Желаю вам, дорогая Екатерина Федоровна, доброго здоровья, бодрости духа и всего наилучшего.

Также Ирина Артеева передала слова поздравления от имени Совета округа и администрации муниципалитета и вручила имениннице букет цветов.

Большую часть жизни Екатерина Федоровна Мишустина прожила в Новосибирской области. В Инту она приехала в начале 1970-х годов. В нашем городе Екатерина Федоровна начала жить практически с нуля, не имея ни жилья, ни работы. Однако женщина не упала духом. Постепенно быт Екатерины Мишустиной наладился. Она завела семью, получила крышу над головой, нашла работу. Сперва работала на шахте «Восточная», затем — в профилактории. У Екатерины Федоровны есть сын и дочь. 

В настоящее время Екатерина Мишустина проживает вместе с дочерью, получая полноценный уход. 

Мы присоединяемся ко всем словам в адрес именинницы и желаем ей крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости и всего только самого замечательного в жизни! С днем рождения, Екатерина Федоровна!


Фото автора