Спасибо за помощь

Коллектив издательства «Искра» выражает благодарность сотрудникам администрации муниципалитета, УЖКХ, управляющей компании «Техэкспо» за оперативную помощь в подключении предприятия к теплоснабжению.

25 декабря «Интинская ТЭЦ» второй раз за месяц занималась ремонтом теплоцентрали возле МУП «Издательство «Искра». Естественно, предприятие было отключено от теплоснабжения. После проведения ТЭЦ ремонтных работ система подачи тепла и горячей вода в «Искре» нарушалась, причем основательно. Первый раз ремонт теплоцентрали состоялся 3 декабря, после чего муниципальное предприятие приводило в порядок теплоснабжение здания в течение трех дней. Во второй раз ТЭЦ ремонтировала теплосеть на Чернова, 1 24 декабря. На следующий день в «Искре» тепла не было. Руководство предприятия обратилось в отдел промышленности, транспорта и связи и жилищно-коммунальной сферы администрации Инты. Инспектор Рената Рачкова незамедлительно организовала сотрудников УЖКХ, чтобы те помогли коллективу «Искры» справиться с возникшей проблемой. Владимир Киселев, заместитель директора управления жилищно-коммунального хозяйства, направил в издательство сотрудников управляющей компании «Техэкспо». Директор ЖЭКа Татьяна Корнева, ознакомившись с ситуацией на месте, организовала проведение необходимых работ, с которыми оперативно и качественно справились сантехники Павел Власов и Василий Филиппов. Благодаря их работе через четыре часа все здание «Искры» было подключено к теплоснабжению.

Огромное спасибо всем тем, кто был задействован в организации и проведении работ по нормальному теплоснабжению МУП «Издательство «Искра», от всего коллектива предприятия.