В новый год — с подарками от «Искры»

Полиграфия с видами Инты пользуется огромным успехом среди интинцев.

На прошедшей 30 ноября в ДКиТ конференции коми народа издательство «Искра» широко представило продукцию оперативной полиграфии. Перед началом пленарного заседания в фойе дворца культуры и техники интинцы и гости города могли приобрести календари на 2017 год всех форматов и видов, блокноты, тетради, а также новогоднюю атрибутику — открытки и конверты. Среди представленной продукции подавляющее большинство — с видами города. 

Как отметила заместитель директора по производству издательства «Искра» Светлана Двораковская, участников конференции интересовала абсолютно вся представленная на выставке-распродаже продукция предприятия. И все же особой популярностью пользовалась полиграфия с видами Инты. 

Продукцию «Искры» брали в качестве подарков для родных, друзей и знакомых. Часто можно было услышать, что люди хотят порадовать таким образом близких, живущих в другом городе. 

Дополнительная возможность приобрести яркие, интересные и нужные как в праздники, так и будни полиграфические изделия у интинцев будет еще и 3 декабря. В этот день в ДкиТ пройдут выступления детских коллективов в рамках III городского фестиваля хоров «Поющая Инта».