Выбирай наше!

Издательство «Искра» намерено принять самое активное участие в проведении конференции коми народа.

Перед началом пленарного заседания в фойе ДКиТ участники и гости конференции смогут приобрести массу полиграфических товаров. Неизменной популярностью пользуются календари от МУП «Издательство «Искра». Их исполнение и тематика самые разные — настенные, на пружинах или календари-книжки, с видами города, природными пейзажами, символом года, все они станут в новом году хорошим помощником как в работе, так и дома. И, конечно же, ни один кадровик не сможет обойтись без производственного календаря, который также будет представлен на выставке-продаже в нескольких вариантах. 

Крайне полезными в работе будут и плакаты на антитеррористическую тему. 

Хорошо зарекомендовали себя тетради от издательства «Искра» с яркими обложками, на которых запечатлены наиболее живописные и узнаваемые уголки нашего города в разное время года. 

Кроме того, у выставочного стола «Искры» можно будет приобрести новогодние открытки, канцтовары, магниты с видами города, символику Республики Коми и Инты. 

Также в рамках конференции коми народа пройдет подписная кампания. Все желающие смогут подписаться на «Искру — твою городскую газету» на 2017 год. Сроки подписки не ограничены. Можно оформить подписку на 1 месяц, квартал, полугодие и год.