Дорогие коллеги, ветераны!

В день профессионального праздника искренне благодарю вас за преданность родному предприятию и невероятную любовь к профессии! Каждый день вы делаетевозможное, а иногда и невозможное, чтобы интинцы всегда оставались в курсе событий! 

Сегодняшний редакционный состав издательства, полиграфический цех — это в основе своей молодой, полный идей и желания их реализовать коллектив. В типографском цеху сегодня тоже есть молодые специалисты: это мастер полиграфического цеха Светлана Максимова, переплетчик Дарья Екимова, наладчик оборудования Николай Каракчиев. Но особые слова благодарности хочу выразить нашим «старожилам»: Галине Ивановне Зизгановой, печатнику нашей типографии, Татьяне Николаевне Васиной, машинисту бумагорезательных машин, Нине Николаевне Кутузовой, наборщику на наборно-строкоотливной машины, Алексею Ивановичу Николаеву, наладчику полиграфического оборудования. Именно они растят сегодня новую смену, передают свой колоссальный опыт молодому поколению, сохраняют традиции предприятия. 

Благодарю всех ветеранов издательства «Искра»! Желаю вам счастья, благополучия, доброго здоровья. Низкий вам поклон за ваш вклад в дело развития издательства и газеты!  

 

В истории издательства «Искра» и редакции «Искра — твоя городская газета» много славных имен и событий. И пусть век развития информационных технологий изменил роль и значимость печатных сми, мы по-прежнему в строю и не намерены останавливаться. 

Спасибо вам, наши дорогие читатели, что остаетесь с нами. Вы — главное, ради чего мы все это делаем! 

 

Директор — главный редактор МУП «Издательство «Искра» О.В. Муслейкина